педиатр

06:52 06-07-2001 / Анна (И.Б. 1162…, обратиться

Малыш 3, 5 мес. выкрутился из рук родителей, когда мы с ним "ходили" по полу, и упал головой об пол (ковер толстый), получается - с высоты своего роста, но не всем весом, т. к. мы все- таки удержали его за одежду. Ночью спал спокойно, кушает хорошо, улыбается, не скандалит. Нужно ли показываться врачу, если не заметно никаких последствий?

Ответы

# 22:15 06-07-2001 Вера С., обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АННА! Во- первых, запомните: ребенка 3, 5 месяцев ни в коем случае нельзя ни сажать, ни ставить, ни "ходить" с ним! !! Это может весьма пагубно отразиться на его осанке, здоровье и развитии вообще! Ну, а во- вторых, все же покажитесь своему педиатру и сами посмотрите, нет ли у ребенка синяков или гематом на голове, и если найдете, приложите лёд. УДАЧИ! !!