педиатр

00:00 07-02-2007 / Вита, обратиться

Ребенку 4 месяца, категорически отказывается от груди, вместо этого иссосал все пальцы, хотя соску не сосал никогда. Может взять грудь только спросоня, а так нет - истерика жуткая, только при одном виде груди. Что это? ? ? ?

Ответы

# 00:59 07-02-2007 Аноним, обратиться
Может вы что что то острое кушали? лук, чеснок и т. п. ? А это все потом перешло в молоко.
# 11:51 07-02-2007 Аноним, обратиться
Причин может быть множество. .. Среди них изменение вкуса молока, сильно жирное молоко, недостаток молока, заболевания полости рта и носа у ребенка. .. Советую всеми способами, вплоть до сцеживания и кормления (сцеженным молоком) например из чашки, бутылочки, поддерживать ГВ.
# 12:39 08-02-2007 Аноним, обратиться
все индивидуально. Такой ребенок.