педиатр

04:51 07-02-2007 / Женя, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть?
У дочки на прошлой неделе ночью с понедельника на вторник поднялась темп. 38, 8. Ее вырвало. Приехала скорая увезли в инфекционную больницу, там промыли желудок. Врач сказал, что очень красное горло и скорее всего от этого рвота была. Пролежали мы там 1, 5 дня. Лечили активированным углем. Я совими средствами ( нурофеном)сбивала дочке температуру через каждые 5- 6 часов. На следующий день врач сказал, что если горло будет хуже полечим антибиотиками, опять ничего не назначил. Я под расписку ушла домой. Участковая назначила ингалипт, люголь, анаферон и мукалтин. Пролечились 5 дней, температуру сбивали постоянно, поднималась до 39. В субботу назанчили амоксиклав. После этого температура спала до 37, но начался понос. Вчера опять вызывала врача. Она сказала, что нм назначили слишком маленькую дозу. 1/ 2 ложки 2 раза в день. Но, сказала допить 5 дней. Горло красное, насморк. Лечимся гексоралом, капаем проторгол, лактофильтрум, выпаиваю ее, ничего есть не хочет, слабенькая вся. Сегодня последняя доза антибиотиков. Что делать? Что с ней не понимаю.

Ответы

# 14:20 07-02-2007 Аноним, обратиться
Не указан возраст ребенка ? ?? Слабость, плохой аппетита все это м. б. ,- это явление временное. Подавайте ребенку отвар шиповника, можно поливитамины.