педиатр

10:20 07-02-2007 / Яна, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! У дочери 10 лет в биохимии крови два показателя не соответствует норме: мочевая кислота 0, 478 (при норме до 0, 4) и билирубин ЛФСТ 1, 25 (при нижней границе 1, 4) Что это может означать? Какие дообследования необходимо сделать?

Ответы

# 11:14 07-02-2007 Яна, обратиться
Доктор, прошу прощения за неточность! !! !! Холестерин ЛПНП - 1, 25, я неверно написала про билирубин. ..
# 14:51 07-02-2007 Аноним, обратиться
По какому поводу сдавали анализы крови на биохимию ? Жалобы ? Липопротеины низкой плотности (ЛПНП)- считаю в норме. Мочевая кислота превышает норму. Увеличение ее м. б. например при подагре (подагрическом артрите), так и при др. заб- ях. Чтобы делать какие- либо выводы, нужно знать клинику и результаты др. исследований.
# 17:37 07-02-2007 Яна, обратиться
Жалобы на головные боли при физических нагрузках (занимаемся худ гимнастикой), а также на покраснения лица во время тренировки. Обнаружили пролапс митрального клапана, подозрение на вегетососудистую дисфункцию.