педиатр

14:38 07-02-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Ребёнку 8 мес, он на ГВ и прикорме. Скоро у меня будет сессия и кормить его грудью днём не будет возможности. Сейчас он кушает так: утром творожок( 80- 100 гр), потом грудь, в обед овощи (100- 150 гр), фруктовое пюре иногда, когда хочет, сок или компот, потом грудь, вечером каша(100- 150 гр) и опять грудь). Ещё сосёт грудь в промежутках между кормлениями. У меня такой вопрос, как мне организовать его питание без груди днём, смесью кормить не хочется. Скажите пожалуйста примерное меню. Спасибо.

Ответы

# 19:26 07-02-2007 Ира, обратиться
Когда мне нужно было уходить, я нацеживала 1- 2 бутылочки, и в холодильник. Хранятся сутки спокойно, можно разогревать на водяной бане