педиатр

17:35 07-02-2007 / Vika, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 1 год и 4 месяца. Я заметила, что у него потеют и пахнут ножки. Нормально ли это? Добавлю, что потливостью ног мы с мужем страдаем оба. Но не рано ли подобное проявилось у нашего сына? Спасибо.

Ответы

# 09:04 08-02-2007 Аноним, обратиться
Причин потения множество, это м. б. и после перенесенной недавно болезни, вегетативные изменения, перегрев (душно и жарко в комнате или теплая одежда), признаком начинающегося рахита (надеюсь даете вит. Д в профилактических целях), м. б. и предрасположенность от родителей. ..