педиатр

18:43 07-02-2007 / Stella, обратиться

Здравствуйте! Сын не давно болел ОРВИ (выс. температура и фебрильные судороги) пролежали в больнице неделю. Больница инфекционная, приехав домой он начал часто какать (раньше 1 р/ д, теперь 4р/ д) и стул очень светлый (светло бежевого цвета), и не хорошо пахнет (не как всегда). Скажите может ли это быть началом желтухи? если нет то что это может быть и чем посоветуете лечить? может просто плохо работает желчный пузырь? ест все то же что и раньше. Заранее спасибо

Ответы

# 09:21 08-02-2007 Аноним, обратиться
Возраст ребенка ? ?? Какими препаратами проводилось лечение ?
# 15:23 08-02-2007 Стелла, обратиться
Лечили антибиотиками. потом прописали мальтофер (хотяч гемоглабин был 109, а потом 118) 5мл 1р\ д 2 месяца и Линекс 3 капсулы в день 5 дней. возраст 8. 5 месяцев