педиатр

20:42 07-02-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, я не кормлю ребенка грудным молоком с трёх месяцев, сейчас ей 5 с половиной месяцев, мне хотелось бы знать на каком молоке я могу варить ей кашу, чтобы не вызвать аллергию?

Ответы

# 09:41 08-02-2007 Аноним, обратиться
Я так понял, что сейчас ребенок на ИВ ? Тогда вы можете варить кашу на смеси. А потом когда введете овощное пюре, можно также на этом овощном отваре, в котором будут присутствовать витамины и микроэлементы. На белок коровьего молока у детей часто бывает аллергия.
# 10:28 08-02-2007 Ее, обратиться
если хотите варить кашу на молоке, то надо его наполовину разводить водой
# 16:35 09-02-2007 Аноним, обратиться
молоко с молочки тоже разводить?