педиатр

06:10 08-02-2007 / Юлия, обратиться

Моему ребёнку 1 месяц. В роддоме сделали первый тур прививки от гепатита В. Затем мы переболели пневмонией. Сейчас выписаны из стационара. Как продолжать прививать ребёнка от гепатита? Врач на участке говорит об отсрочке на 2 недели. Правильно ли это? Выработается ли иммунитет при такой схеме? Я прочла аннотацию и очень сомневаюсь в словах этого врача. Помогите пожалуйста. Ответ хотелось бы получить на почту. Спасибо.

Ответы

# 11:42 08-02-2007 Аноним, обратиться
По перенесенному в таком возрасте серьезного заб- ния как пневмония, необходим мед. отвод от прививок. Ведь прививки делаются здоровым детям.