педиатр

13:43 08-02-2007 / Оля, обратиться

Моему ребенку 6 недель и у него в кале я обнаружила слизь. Сегодня мы сдали анализы, но к врачу мы попадем только в понедельник. Посоветуйте, что делать? Ребенок в весе прибавляет хорошо, чувствует хорошо, температуры нет, сон спокойный.

Ответы

# 14:07 08-02-2007 Аноним, обратиться
Мама, вам всего 6 недель, наверное вы что- то скушали. Скорректируйте диету, если ребенок на ИВ, то тоже ничего страшного. Ждите результатов анализа, но уверена, что все в порядке.
# 14:09 08-02-2007 Аноним, обратиться
Слизь м. б. при воспалении кишечника. Но нужно знать результаты анализов. ..