педиатр

20:26 08-02-2007 / Дина, обратиться

Здраствуйте. Сыну 3, 5 мес. затянувшаяся желтуха. в 1 мес и 8дней сдали анализ крови (билирубин - 156, 2. прямой- 7, 5. НА днях сдали анализ билирубин общий - 46, 1. АлАТ 36 < 56 . АсАТ 50 < 77. И НАПРОТИВ ВСЕХ ДАННЫХ - ГЕМОЛИЗ, ВОЗМОЖНО ИСКАЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА. Если можно опешите пожалуйста , что это означает. и врач все тянет с прививками, показатели билирубина могут быть причиной? (46, 1)

Ответы

# 10:57 09-02-2007 Мария, обратиться
Здравствуйте. У нашего сына тоже была затянувшаяся желтушка. С желтухой НЕЛЬЗЯ делать прививки. Мы сделали вторую от гепатита только в 4 месяца. Желтуха медленно, но пройдет. Еще чуть- чуть подождите и через пару недель можно делать. А педиатр, даже если скажет, что можно с желтухой делать, не соглашайтесь. Успеете все прививки сделать. Сначала нужно, чтобы ребенок был абсолютно здоров и без желтухи. Удачи вам и здоровья.
# 14:55 09-02-2007 Анна, обратиться
У нас была и в 2 мес. в больнице лечились. А у вас уже 3, 5мес очень долго. Не торопитесь с прививками. Лучше делать гепатит В. через иммунолога, сделают предварительные пробы. Мы сделали после 2лет.