педиатр

20:41 08-02-2007 / Татьяна, обратиться

Моей дочке 1год и 4 месяца, но она кроме молока ничего не ест. Пробовала не поить, но у неё истерика, затем съедает максимум три ложки супа(это почти единственное, что кушала раньше с удовольствием), затем опять истерика, которая чуть до рвоты не доходит. Нервы не выдержавают и я опять даю молоко. Помогите советом, как заставить её кушать. Редко может поесть колбаску(1раз за 2- 3 дня)

Ответы

# 22:28 08-02-2007 Евгения, обратиться
Не переживайте. придет время сама попросит. И уж тем более не заставляйте. Главное чтоб вес хорошо набирала.
# 01:17 09-02-2007 Аноним, обратиться
Может у ребенка желудок не воспринимает другую еду. Проверьте все внутренности: печень, поджелудочную, желчный. Моя тоже ничего не ела, а после терапии стала суп кастрюлями есть