педиатр

01:01 09-02-2007 / Алёна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как лучше лечить кашель у ребенка 11 месяцев. На приеме у педиатра были, бронхи и легкие сказали чистые, прописали сироп Кука, но эффекта нет. До посещения врача расстирала ребенка (грудь, спинку) Эквалиптовым бальзамом от простуды Др Тайс, но педиатр сказала что расстирать маленького ребенка нельзя. Хотелось бы узнать ваше мнение как квалифицированного специалиста

Ответы

# 14:46 09-02-2007 Аноним, обратиться
здесь их нет
# 00:55 12-02-2007 Михаил, обратиться
Обратитесь по адресу www. htls. ru - хорошие результаты у детей, смотрите раздел детский биокальций, прополис (растворить в воде), педиатрия,