педиатр

12:55 09-02-2007 / Ната, обратиться

Здравствуйте. У меня трехлетняя дочь, очень часто болеет. Обращались к разным врачам все назначали разное лечение но толку некокого небыло. Потом нашла врача ана поставила диагноз дисбактериоз. 3 месяца лечились, 2 месяца перерыв. Еще не разу не заболела. В Марте месяце надо сдать анализы. Сейчас наш врач находится в другом городе, и у меня нет с ней связи . Знаю что дисбактериоз так быстро не вылечивается , и старые болезни могут вернуться. Скажите , пожалуйста что мне делать дальше .

Ответы

# 14:44 09-02-2007 Аноним, обратиться
Если нет жалоб, да не зацикливайтесь вы. Что значит дисбактериоз- нехватка бактерий, НО это не рассада! Ждите когда они сами разрастутся и придут в норму. Бактерии (прием внутрь) только временно улучшают ситуацию . Сдача анализа- деньги на ветер, поговорите в лаборатории.
# 00:48 12-02-2007 Михаил, обратиться
Обратитесь по адресу www. htls. ru - хорошие результаты у детей, смотрите раздел детский биокальций, дайджест