педиатр

15:34 09-02-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста к какому специалисту мне обратиться. Моей дочере 6 лет, все это время хронических заболеваний не было, все анализы были нормальными. С октября месяца у нее было уже три приступа болей в животе и рвоты. Каждый раз я вызывала скорую и мы по 3 дня лежали в больнице ( в хирургии и инфекционном). Аппендицит не подтверждался, первый раз поставили ОРВИ ( у нее через день была температура, кащель, насморк), затем ставили деуденит и обостр. гастрита. Неделю тому назад приступ повторился, опять поставили ОРВИ, но никаких признаков не проявилось. Сдала анализы, есть отступления от нормы: нЕЙТРОФИЛЫ СЕГМЕТОЯД. - 28, ЛИМФОЦИТЫ - 57, МОНОЦИТЫ - 10, НЕЙТРОФИЛЫ ОБЩ. - 30. лЕЙКОЦИТЫ - 6, 24. в ПОНЕДЕЛЬНИК ДОЧКУ ХОТЯТ ВЫПИСЫВАТЬ, НО Я БОЮСЬ ОЧЕРЕДНЫХ ПРИСТУПОВ.

Ответы

# 00:46 12-02-2007 Михаил, обратиться
Обратитесь по адресу www. htls. ru - хорошие результаты у детей, смотрите раздел детский биокальций, педиатрия,