педиатр

16:05 09-02-2007 / Алла, обратиться

Моему ребенку 6 лет, хронических заболеваний нет, с 4 лет часто болела ОРВИ (после того как пошла в сад). С октября месяца произошло три приступа сильных болей в животе и рвота. Два раза поподали в больницу в инфекционное и хирургическое отделение. Поставли диагноз. Первый раз ОРВИ, но тогда на второй день были явные признаки: температура, красное горло. Второй, погрещности в питании, мезоденит. Делали УЗИ и гастроскопию. Сказали в целом все в норме, вероятно обострение на фоне ОРВИ. Неделю тому назад приступ повторился. Опять поставили ОРВИ - но никаких признаков не проявилось. Сделали анализ крови: результаты - Лейкоциты - 6, 24, лимфоциты - 57, нейтрофилы сегметояд. - 28, нейтрофилы общ. - 30, моноциты - 10. В понедельник хотят выписать ребенка, но я хочу провести обследование и выявить причину доконца. К какому специалисту мне обратиться.

Ответы

# 00:44 12-02-2007 Михаил, обратиться
Обратитесь по адресу www. htls. ru - очень хорошие результаты у детей, смотрите раздел педиатрия, детский биокальций, биоцинк,