педиатр

01:10 10-02-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста - у нашей дочери 8 месяцев показатель гемоглобина 103 (раньше в 6 и 4 месяца были показатели 116 и 111) - что делать? не могли бы вы подсказать, какие существуют нормы по гемоглобину для детей до 1 года? Заранее, спасибо за ответ!

Ответы

# 00:33 12-02-2007 Михаил, обратиться
Обратитесь по адресу www. htls. ru - очень хорошие результаты у детей, смотрите раздел педиатрия и детский биокальций