педиатр

15:57 10-02-2007 / Ольга, обратиться

К кому обратиться? У ребенка сильно распухшие лимфоузлы на шее. Сдавали кровь в поликлинике - наша участковая сказала, что кровь не сильно плохая, что у нас ОРЗ с осложнением на лимфоузлы. Лимфоузлы уже вторую неделю то распухают, то чуть меньше становятся. При дотрагивании - больно. Вчера сдали кровь в инвитро, сегодня пришел результат: тромбоциты - 450, лимфоциты - 26. 5, моноциты 5. 9, эозинофилы 0. 1, СОЭ - 50 (при норме меньше 10). Чем опасно такое повышение СОИ?
Кого толкового вызвать? ПРо нашего педиатора уже слышать не могу. ..

Ответы

# 19:59 10-02-2007 Солнышко…, обратиться
Дойдите к другому врачу. Высокий СОЭ говорит об инфекции.
# 00:30 12-02-2007 Михаил, обратиться
Обратитесь по адресу www. htls. ru - очень хорошие результаты у детей, смотрите раздел педиатрия, детский биокальций,