педиатр

10:27 11-02-2007 / Светлана…, обратиться

здравствуйте! Моей дочери 4 года. У нас кашель, как правило утренний, как только встаем с постели через минут 10. Сдавали кровь, рентген все хорошо. Кашель длится 2- ю неделю, после ОРВИ. Что делать? Гулять не ходим, может зря? К какому специалисту обратится? Помогите!

Ответы

# 14:45 11-02-2007 Вася, обратиться
курить дочери не позволяйте
# 15:03 11-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Сдавали кровь, рентген. .. Значит к педиатру обращались, что он говорит? Не назначал анализ на коклюш? Бывает ларинготрахеит, кашель может продолжаться дольше месяца. Если температуры нет, гулять конечно надо, кашель может быть реакцией на домашнюю пыль. Можно долго перечислять, что у вас может быть. Диагноз может поставить только врач при осмотре. Обратитесь к пульмонологу, лору.
# 00:19 12-02-2007 Михаил, обратиться
Обратитесь по адресу www. htls. ru - очень хорошие результаты у детей.