педиатр

18:10 11-02-2007 / Ирена, обратиться

Здравствуйте! Мальчику 1 год и 10 мес. Упал и кусочек переднего зуба откололся. Надо ли чтото делать или так проживет до того как выпадут? Очень переживаем

Ответы

# 12:09 12-02-2007 Анна, обратиться
к сожалению ничего сделать нельзя. Если сейчас зуб шершавый или острый, то потом сгладится. В 6- 7л. выпадет. Чего переживать у вас мальчик? ! Будьте готовы ко всему.
# 12:17 12-02-2007 Анна, обратиться
К сожалению ничего сделать нельзя. В 6- 7л. выпадет. Сейчас если на месте слома шершавый, то со временем сгладится. Нет повода для переживаний.