педиатр

18:26 11-02-2007 / Оля (И.Б. 79665…, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев. Ребенок на смешанном вскармливаниит (нутрилон 1). В кале стали появляться красные прожилки. И частый стул. Обратились к врачу, сдали анализы. Постановили - дисбактериоз. Назначили лечение и переход на нутрилон гипоаллергенный. Не успели начать лечение, потому что в это время, к сожалению, ребенок получил травму с сотрясением мозга. принимаем диакарб, аспаркам, глицин, фенобарбитал, циннаризин. Но на нутрилон ГА перешли. Меня беспокоит запор у ребенка. Пукает много Стула нет по 2- 3 суток. Позавчера был стул после клизмы. Стул кашеобразный, густой и вязкий. но исчезли кровяные прожилки.
Что могло вызвать запор? Нутрилон ГА? или диакарб? ? Что делать чтоб устранить запор? Помогите!

Ответы

# 00:17 12-02-2007 Михаил, обратиться
Обратитесь по адресу www. htls. ru - очень хорошие результаты у детей.
# 12:39 12-02-2007 Анна, обратиться
скорее это реакция на новую пищу. ОТ диакарба запора не будет.