педиатр

19:07 11-02-2007 / Рита, обратиться

Здравствуйте, девочку 1г. 3м что- то беспокоит в области внутренней стороны бедра и писи, она приседает, писает буквально 2- 3 капли, сопровождая это легкими стонами или крехтетьем, встает, потом ничего не беспокоит и повторяется так с промежутком минут 30. Что это может быть? Могут быть это признаки застуженного мочевого пузыря или что= то в этом роде?

Ответы

# 00:02 12-02-2007 Катя, обратиться
скорей всего она застудилась, может быть цистит, очень хорошо помагает пары ромашки (налить заваренную ромашку в горшок (тазик) наверх положить пеленку и посадить ребенка.