педиатр

13:07 12-02-2007 / Юля Б., обратиться

Здравствуйте! Моей дочьке 1 год и 10 месяцев, в данный момент проходим курс физиотерапии (ножки иксик 2 степени)- прикладывают электроды с лекартвом к коленочкам на 10 минут. Позавчера в магазине не углядела ребенку дали попробывать шок. конфету, она у меня конечно откусила только чуть- чуть, потом мы договрились и она отдала, но на след. день на пузе, щечках и попе высыпало. Можно ли нам сейчас физиотерипию продолжать? Еще посоветуйте пожалуйста, чем лучше пользоваться в таком возрасте от сильного насморка ?

Ответы

# 13:48 12-02-2007 Аноним, обратиться
Я думаю физиотерапию временно приостановить. Поповоду насморка обратитесь к ЛОРу, т. к. насморк разный бывает. ..