педиатр

16:10 12-02-2007 / Аноним, обратиться

Добрый день.
7 февраля в семье моего брата родилась девочка. Беременность протекала хорошо. Роды первые, беременность первая. Рожала сама. Педиатр выявил у девочки увеличение одной почки, вторая в норме. Девочку хотят отправить в детскую больницу на обследование, а маму оставляют в роддоме, т. к. не зажили швы. Насколько срочно, нужно обследование ребенка, чтобы отлучать дитя от мамы. И чем это грозит? Может маме написать отказ от обследовани? Что нам делать?
Очень жду ответа! !!

Ответы

# 16:44 12-02-2007 Аноним, обратиться
Врачам ведь на месте виднее. Считаю, что ребенка обследовать необходимо.
# 16:47 12-02-2007 Аноним, обратиться
Врачам ведь на месте виднее. Считаю, что ребенка обследовать необходимо.
# 17:07 12-02-2007 Mira, обратиться
Ведь все до сих пор в шоке от истории с девочкой потерявшую ручку. Ведь тоже было НАДО! !!
И все таки, хотелось бы получить ответ на вопрос:
чем это грозит, не проведи обследование сию минуту. Спасиб! !!
# 17:20 12-02-2007 Аноним, обратиться
Заболевания почек разные бывают. .. Поэтому нет гарантии того, что проблемы не возникнут в самое ближайшее время.
# 18:53 12-02-2007 Анна, обратиться
В Москве
в такой ситуации мама находится в больнице с ребенком. Кормит грудью или сцеживает молоко д. кормления из бутылки и ухаживает за ним . С утра и до вечера. Маму там кормят! Ночевать? ?? или дома или там. Кормить ГВ обязательно, хватит проблем с почками. Удачи и здоровья!
# 19:49 12-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Почему эти вопросы не направлены к лечащему доктору?
# 08:56 13-02-2007 Анна, обратиться
В такой ситуации очень "теряешься". Люди просто боятся спросить и не знают своих прав.
# 17:37 13-02-2007 Ee, обратиться
из- за того, что швы не зажили, маму не могут оставить в роддоме, а малыша унести от неё. так как швы заживают где- то через месяц после родов. так что там что- то неладное у вас происходит