педиатр

05:20 13-02-2007 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! В литературе для мам и малышей пишут, что о состоянии здоровья ребенка говорят не столько сроки, сколько порядок прорезывания зубов. В норме - сначала два нижних, потом два верхних. .. А если прорежется первый верхний зуб (зубы)? О чем это говорит? О каком заболевании? И вообще так ли важен этот порядок? Заранее брагодарна за ответ.

Ответы

# 09:19 13-02-2007 Аноним, обратиться
Нет, не правда. Все индивидуально. ..
# 13:11 13-02-2007 Ктг, обратиться
При рахите м. б. нарушена последовательность прорезывания, но конечно м. б. и индивидуально.