педиатр

10:28 13-02-2007 / Катерина…, обратиться

моему малышу 1. 10. после очедной прогулки малыш стал писаться. такое ощущение, что он даже не чувствует этого. иногда показывает на горшочек, ва когда его сажаешь, то писает буквально две капельки. я в растерянности, незнаю что с ним делать.

Ответы

# 11:17 13-02-2007 Аноним, обратиться
Может испугался чего- нибудь ? Обратитесь к детскому психологу. Для самоуспокоения сдайте общ. ан. мочи.
# 11:22 13-02-2007 Катерина (И.Б. …, обратиться
простите за назойливость, а если мой ребенок застудился, ему наверно было бы больно писать! а он вроде это делает нормально. но а на крайний случай чем можно лечить простуду такому маленькому. я ему на всякий случай дала отвар брусники.
# 11:32 13-02-2007 Creambird, обратиться
Почему обязательно больно? Частого мочеиспускания по чуть- чуть более чем достаточно, чтобы цистит заподозрить. А лечить надо после врачебного осмотра и сдачи анализов.
# 17:28 13-02-2007 Аноним, обратиться
морс из клюквы давайте.