педиатр

12:48 13-02-2007 / Ксеня, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ. МЫ СДАЛИ АНАЛИЗ КРОВИ НА ЛЯМБЛИИ С ВЕНЫ, ДОЧЕРИ 3 ГОДА И 3МЕСЯЦА. ВСЕ ОТРИЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ЛЯМБЛИОЗ ПОКАЗАЛО ПОЛОЖИТЕЛЬНО. ПОШЛИ К ДОКТОРУ, А ОН СКАЗАЛ ЧТО БЫ МЫ СНАЧАЛА ВЫЛЕЧИЛИ КАШЕЛЬ. Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗДЕСЬ КАЖДАЯ МИНУТА НА СЧЕТУ, ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО ИЛИ КАК? И ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЛИ АНАЛИЗ КРОВИ ПОКАЗАТЬ ЛЯМБЛИИ? И ЧЕМ НАДО ЛЕЧИТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ, НАДЕЮСЬ ВЫ ПОМОЖЕТЕ.

Ответы

# 17:04 13-02-2007 Аноним, обратиться
Конечно можно установить по анализу крови наличие лямблиоза. Проконсультируйтесь с врачом поповоду применения препарата Макмирор.