педиатр

16:03 13-02-2007 / Лариса, обратиться

что озночают фосфаты и оксолаты в моче не много. Ребенку 6лет.

Ответы

# 17:25 13-02-2007 Аноним, обратиться
При отсутствии жалоб- ничего.
# 14:31 14-02-2007 Аноним, обратиться
Считается, что соли в моче это издержки питания. Мочу перездайте, может ребенок что- то такое съел, если соли всеравно останутся педиатр должен Вам рассказать от чего в питании следует отказатся, что сократить. Плюс к этому нам назначали "канефрон", но у нас солей достаточно много, а жалоб никаких не было.