педиатр

17:53 13-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте Сыну ввели прикорм яблоки пожалуйсто напишите о правильности ввода прикорма последствиях и побочных явлениях именно от яблок. Зарание спосибо.

Ответы

# 19:47 13-02-2007 Ee, обратиться
яблоки как и остальной прикорм, надо вводить постепенно, начиная с 2 чайных ложек и доводя до необходимого возрастного количества в течение недели. реакции могуть быть различные - ссыпь, изменение стула
# 20:41 13-02-2007 Мама Таня…, обратиться
Может появиться усиленное газообразование.