педиатр

19:30 13-02-2007 / Ирина Б., обратиться

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, малышу уже 7 месяцев, почти с рождения на ИВ, с 4 ввела прикорм, как только скушает фруктовое пюре(любое), овощное, стул становится слегка зеленоватым(не ярко- зеленым), без слизи, без особого запаха, алергических реакциц не наблюдается. О чем это говорит и что нам делать, прекратить кушать всякие пюрешки? Спасибо.

Ответы

# 19:45 13-02-2007 Ee, обратиться
такой цвет наверняка номральный. ведь цвет и жёсткость стула зависят от того, из чего сделано фруктовое или овощное пюре. вам уже давно нужно вводить кашу
# 23:30 13-02-2007 Мика, обратиться
А Вы думали у него всю жизнь стул будет желтым?