педиатр

15:05 14-02-2007 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте! Моему младшему сыну 10лет, у него часто бывает насморк и в носу образуются болячки. Я ставлю тампоны с левомеколью и постепенно болячки проходят, но то ли они, то от чего другого у него при высмаркивание начинает идти кровь из носа. Кровь идет не всегда, только во время насморка с болячками. Получается нос невозможно очистить от слизи, сразу идет кровь. Чем можно её остановить, если какое- нибудь средсвто успокаивающее кровотечение в носу.

Ответы

# 19:26 14-02-2007 Ктг, обратиться
Обратитесь к ЛОРу в такой период, т. к. мне, например, не совсем понятно, что это за болячки и почему вы их лечите левомеколью.