педиатр

23:07 14-02-2007 / Наташа, обратиться

Здравсвуйте! Подскажите, в чём может быть дело: дочери 6, 5 мес. , на грудном вскармливании, ест прикорм в виде овощного пюре (кабачок, кольраби, брокколи, тыква, картошка в разных комбинациях), начали давать гречневую кашу. Все компоненты прикорма вводила по- одному, аллергической реакции не было. Неск. дней назад над верхней губой появилась сыпь, больше нигде ничего нет (обычно высыпало на попке, если я съедала что- то не то). Может ли это быть проявлением аллергии на какой- то продукт или результат попадания в рот не очень тщательно вымытых вещей? Заранее благодарю.

Ответы

# 09:32 15-02-2007 Юля Б., обратиться
У моей дочт= ьке была сильная аллергия на гречу, причем ей сейчас 2 года и рекция на гречу до сих пор есть, поэтому мы ее исключили.