педиатр

11:38 15-02-2007 / Виктория…, обратиться

Помогите, пожалуйста! Мы живем в Китае, поэтому возникают сложности. Девочка 2 года и 10 мес. , ничего не беспокоит, сдали анализы для контроля. В моче выявили наличие ацетона 1mmol/ litre. Врач сказал, что все нормально, но посоветовал пересдать еще раз через несколько дней. Все остальные анализы в норме. Что это может быть?

Ответы

# 12:28 15-02-2007 Ктг, обратиться
Пресдайте, в случае повторного обнаружения, сдайте кровь на сахар. Бывает при нарушениях питания (плохое питание, мало жидкости), после инфекции, сах. диабете.
# 13:35 15-02-2007 Виктория…, обратиться
Спасибо большое! Анализ крови сдали еще раньше, сахар в норме. Инфекционными болезнями тоже в последнее время не болели, питаемся и пьем, вроде бы, тоже нормально. Правда, у нас аллергия на сладкое, а за несколько дней до этого съели немного пироженого, и чуть- чуть обсыпало на ножках. Может ли это быть связано?
# 15:09 15-02-2007 Ктг, обратиться
Давайте не будем гадать. Просто пересдайте анализы