педиатр

19:57 08-07-2001 / Арчил, обратиться

Арчил 08 Июля 2001 10: 46: 19
Доктор! У моего сына 1, 6 годика. У него после тяжолых заболеваний появился двухсторонная грижа. Можно ли ему сделать операцию без хирургических вмещательства в прямом смысле этого слова и насколько он безболезнен и эфективен.

Ответы

# 00:28 09-07-2001 Вера С., обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АРЧИЛ! Всё же будет лучше, если Вы согласитесь сделать ребенку операцию, т. к. грыжа может ущемиться, и тогда дела будут обстоять куда хуже. .. Операция эта довольно простая и очень эффективная, так что решайтесь! А без операции болезнь будет только мешать ребенку нормально жить. УДАЧИ! !!