педиатр

06:15 16-02-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 8 лет , с недавних пор его начала беспокоить утренняя тошнота сопровождающаяся рвотой. Мы обратились к врачу прошли узи, поставили диагноз обострение холицистита, в качестве лечения назначили мезим, гепабене, желчегонный сбор, вермокс. Лечение мы закончили, рвота на тощак продолжается.
Посоветуйте какое обследование еще можно пройти, на какое заболевание его можно проверить, к какому специалисту обратиться. Ни какими болями эта тошнота не сопровождается, в течении всего дня ребенок чувствует себя прекрасно. Я не знаю с чем это связать.

Ответы

# 12:20 16-02-2007 Ктг, обратиться
Обратитесь к хорошему гастроэнтерологу. Обследуйте ребенка еще раз в другом месте. А ещё попробуйте поговорить с ребенком, не появились ли в школе какие- то проблемы ( с учебой, с друзьями), т. к. иногда бывает утренняя тошнота и рвота симптомами нервного перевозбуждения и беспокойства перед школой, какой- то проблемой там (тем более вы говорите, что других симптомов нет).