педиатр

09:41 16-02-2007 / Анатолий…, обратиться

Здрвствуйте.
У дочки (3 года) продлемы со стулом.
Ходит 1 раз в 3- 4 дня.
Посоветуйте как можно нормализовать стул.

Ответы

# 12:58 16-02-2007 Ктг, обратиться
Наберите в ИНЕТе "запоры у детей", наверняка найдете много полезной информации и по питанию и по режиму. В случае, если это постоянная проблема у ребенка, возможно нужно обследовать её у гастроэнтеролога.
# 16:43 16-02-2007 Анна, обратиться
уже невеста. Исключите пока мясо, сладкое, мучное. Больше овощей и фруктов: свежий банан, киви слабят. Свежий кефир, иначе крепит.