педиатр

12:46 16-02-2007 / Анна, обратиться

добрый день доктор! ! Помогите пожалуйста. Моему сыну5. 9 . Ходим в садик. ОЧЕНЬ ЧАСТО БОЛЕЕТ. Аденойды 3 степени, часто болел отитами. Переодически это дело лечим. год назад обследовалисьв НИИ педиатрии, здавали анализ на имунный статус , результат был не плохимЮно тем не менее ребенок постоянно болеет. . А сейчас вообщее на протяжении последних 2 недель жалуется . что у него болит шея , а соответственно и голова. с НЕВРОПОТОЛОГИЕЙ У НАС ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО. Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться? ?? За ранее Вам очень благодарна

Ответы

# 18:57 16-02-2007 Ктг, обратиться
А к педиатру для начала не хотите ли сходить? ?? Зачем же две недели ждать, да и заочно вам вряд ли кто- то скажет, что с вашим ребенком.