педиатр

15:11 16-02-2007 / Анна, обратиться

Мальчику 6 мес, на грудном вскармливании. Почти с рождения стул очень жидкий (только на 2- м месяце были задержки стула). Пили ацидофиллин, Креон, Линекс. Изменений никаких не было. Сдали анализ на дисбактериоз (лактобактерий меньше нормы, лактозонегативная кишечная палочка 40% ). Неделю температура повышается до 37 - 37, 4. Симптомов простуды или прорезывания зубов нет. Врач смотрел, подозревает кишечную температуру, назначила Креон. Есть ли смысл его пить? Или подождать введения прикорма?

Ответы

# 17:01 16-02-2007 Анна, обратиться
Пора бы и прикорм вводить. После прикорма стул, как правило, улучшается. Креон- это для улучшения пищеварения. маленьким дают очень осторожно буквально неск. горошин.