педиатр

15:18 16-02-2007 / Елена, обратиться

В сентябре сын переболел инфекционным мононуклеозом. После этого нас замучил регулярно повторяющийся стоматит, который проявляется внезапным появлением афт в ротовой полости различной локализации и размеров. Анализы на ВИЧ и мононуклеары в крови отрицательные.
Не знаем к кому обратиться за помощью, чтобы назначили правильное и системное лечение.

Ответы

# 18:39 16-02-2007 Ктг, обратиться
Обратитесь к иммунологу очно