педиатр

01:05 17-02-2007 / Светлана…, обратиться

У ребенка был тремор подбородка и ножки с рождения. Сейчас ему 3 месяца. Тремор вроде прошел. Вопрос: делать ли нам прививки АКДС и полиомелит или лучше подожать (если да, то до какого возраста)?

Ответы

# 20:03 18-02-2007 Ктг, обратиться
На этот вопрос вам должен ответить ваш невролог на очном приеме
# 15:04 19-02-2007 Лена, обратиться
А причины тремора какие? У нас невролог пыталась изменить график прививок, но после посещения остеопата тремор прошел (был подвывих в шейном отделе). И график прививок стал обычным.