педиатр

23:27 17-02-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Моему ребёнку 1, 9 месяцев. Последнее время заметила , что у него холодные ладошки. Спрсила у педиатра в поликлинике, а она сослалась на гены. Я сама часто мёрзну, несмотря на то , что дома тепло. Что это может быть. Есть ли повод для бесспокойства? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:31 18-02-2007 Ктг, обратиться
Думаю, что это действительно индивидуальная особенность вегетатики и кровообращения ребенка при условии, что вы одеваете ребенка соответственно температуре окружающей среды.