педиатр

11:44 18-02-2007 / Evgenia Salvato…, обратиться

dobrii, den` .
moemu sinu 4 goda. u nego visokia tempiratura 39. 5. muj ne daet mne davat` ` emu dafalgan, u menia panika.
skajite pri kakoi temperature nujno davat` jaroponojayschee?
Spasibo

Ответы

# 20:26 18-02-2007 Ктг, обратиться
Температура выше 39 - точно, но если температуру 38- 38, 5 ребенок переносит плохо, а уж тем более на ночь, считаю необходимо давать, т. к. ночью температура может подняться еще выше. Я так понимаю вы не из России, по этому по поводу препарата Дафальган сказать ничего не могу, у нас он не распространён, лично я предпочтение отдаю нурофену, эффералгану.
# 21:47 18-02-2007 Evgenia, обратиться
spasibo bolschoe.