педиатр

13:04 18-02-2007 / Ната, обратиться

я переболела воспалением по женски в 17 лет. это не послужет препятствием для беременности в будущем?

Ответы

# 21:05 18-02-2007 Борис Леонидови…, обратиться
Так без обследования сложно говорить ведь именно восполительные заболевания такие как аднексит часто дают бесплодие, ноэто не обязательно
# 22:57 18-02-2007 Ната, обратиться
Мне сейчас почти 20 и я в тот раз пролечилась и больше меня это не беспокоило. Вы можете примерно сказать сколько у меня процентов забеременеть, при том, что я больше ни чем не болела, живу только с одним партнёром и не было ни какких абортов?
# 23:12 18-02-2007 Борис Леонидови…, обратиться
К сожалению без УЗИ невозможно сказать насколько не изменены трубы и поетому невозможно говорить о процентах