педиатр

02:02 19-02-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день, доктор! Моему сыну 2, 5 месяца. С рождения колики и газики. Потом мы успели в месяц переболеть ОРЗ, при чем вирус был очень серьезный, врач прописала нам антибиотики, конечно после этого стул у малыша стал жутким, принимаем до сих пор пробиотики, начали с нарине, линекса, теперь симбитер. Несколько дней назад в кале появились белые крупинки. Не мягкие, а похожие на песок, выходят из него небольшими горстками, цвет, Скорее всего белый. .или беложелтый. Анализы пытаемся собрать, но это очень тяжело, т. к. стул очень жидкий, наш педиатр предположила, что это кристализовался линекс, но мы его не принимаем уже давно. .. а другой врач предположил, что это гнезда лямблий выходят. .. в 2 месяца. Я очень встревоженна, т. к. животик у малыша стал лучше, но боли присутствуют и эти крупинки. .. Сталкивались ли вы с подобныи и какие у Вас предположения по этому поводу? Что Вы посоветуете? Т. к. нам очень много анализов насоветывали, УЗИ, кровь из вены, из пальца, кал на несколько видов анализов и в разные лаборатории.

Ответы

# 00:19 20-02-2007 Юлия, обратиться
Я еще раз хочу поднять тему свою, т. к. для меня это очень важно, может кто- то прочтет еще раз и посоветует что- то. Хочу добавить, что какашки улучшились, на фоне симбитера, но твеордые частички попадаютс. Что бы это могло быть, т. к. ни один из врачей не дал мне ответ, в лаборатории говорят просто "не парьтесь". ..
# 23:16 29-03-2011 Рената, обратиться
Юлия, я понимаю что сообщение очень давнее, но прошу ответьте вы решили эту проблему? У меня у ребенка тоже сухие крупинки...