педиатр

13:02 19-02-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуте! У нас заболела вся семья. Хотелось бы проконсультироваться как нам лечиться: 1. Сыну 2, 5 года - насморк и сухой кашель, 2. Второму сыну 3 месяца - сопли ручьем, 3. Я, кормящая мать (сына иногда докармливаю смесью), температура (за день меняется от 36, 1 до 38, 5) уже второй день , кашель, насморк, свист (раньше принимала эуфиллин - сейчас не знаю можно ли). Продолжать ли мне кормить ребенка грудью? и чем мне можно лечиться? можно ли эуфиллин или лучше чем- то заменить?

Ответы

# 14:08 19-02-2007 Мама Таня…, обратиться
Кормить грудью можно и нужно. Вызовите педиатра - на всю семью, заочно не ставят диагноз.