педиатр

15:45 19-02-2007 / Елена, обратиться

дочке 5, 5 лет. несколько раз были пневмонии, бронхиты (последний раз 1 год назад). сейчас ОРВИ с высокой температурой (выше 39 градусов). пьем циклоферон, капаем в нос гриппферон, от кашля лазолван, щелочные игналяции, от температуры эффералганв свечах. есть ли смысл давать что- нибудь типа бронхомунала или еще чего- нибудь, чтобы подстраховаться от развития очередного бронхита или пневмонии? ?

Ответы

# 17:16 19-02-2007 Аноним, обратиться
А циклоферон вам врач назначил ? Может стоит заменить его, по согласованию с врачом на арбидол ?
# 21:52 19-02-2007 Аноним, обратиться
С чего вдруг такое "проталкивание" арбидола?
# 03:51 20-02-2007 Елена, обратиться
простите, но мне тоже непонятно, чем арбидол лучше? ??
# 14:01 20-02-2007 Аноним, обратиться
Арбидол более специфичен при гриппе, ОРВИ, ОРЗ, кроме того он применяется как иммуномодулирующее средство + предупреждает инфекционные осложнения.