педиатр

23:29 19-02-2007 / Елена, обратиться

моему сыну 3, 5 месяца. Я простудилась- насморк, кашель. .. Какие лекарства или манипуляции необходимы, чтобы не заразить ребенка?

Ответы

# 10:11 20-02-2007 Мама, обратиться
Оденьте масочку на лицо, если кормите грудью, то шансов заболеть у ребенка гораздо меньше. Помажьте ему носик оксолинкой.
# 19:10 20-02-2007 Юлия, обратиться
Капайте ему лаферон. В инструкции написанна дозировка. Оксалиновая мазь лично нас не спасла. А мне оч. понравился пинасол, капли в нос: ) покупали дорогущие лекарства, а это чудо доллар очень неплохо справлялось со своей задачей: )