педиатр

10:23 20-02-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 года. Он очень часто болеет. Сейчас уже месяц кашляет и сопли текут, температуры нет. Сиропы от кашля не помогают, или помогают не неадолго. Что Вы можете мне еще посоветовать?

Ответы

# 13:58 20-02-2007 Ктг, обратиться
Сходите к ЛОРу, возможно кашель как раз причина соплей и пить вам нужно не сиропы от кашля, а разбираться с носом и оттоком слизи из пазух.