педиатр

11:07 20-02-2007 / Мария, обратиться

Ребенку 1 г и 1 мес. Последние 2 дня стал срыгивать после еды. Ночью стал просыпаться в слезах. Что с ним? Куда нам обратиться? Или это просто реакция на погоду? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:53 20-02-2007 Ктг, обратиться
Не ударялся ли ребенок сильно головой, еще подобные проявления м. б. при повышенном внутричерепном давлении. Но если ребенок метеочувствителен, то вполне возможно и из- за погоды, при исключении вышесказанного. В противном случае при продолжении срыгивания и плача по ночам покажитесь врачу (педиатру или неврологу).