педиатр

23:51 20-02-2007 / Юля, обратиться

Сегодня сделали прививку от полеомелита(ревакцинация). Пришли домой ребенок вцепился в компот и еще съел кусок булки. Прошло от силы 20 минут. Что же теперь будет? Прям переживаю подействует прививка или нет? Что скажите? Буду очень благодарна за ответ

Ответы

# 10:44 21-02-2007 Ктг, обратиться
Для своего спокойствия сходите к педиатру, объясните все, возможно, она направить вас еще раз.